Tu sei qui

Segretario generale

Il Segretario generale è il responsabile dell'organizzazione dell'attività della struttura assembleare e del conseguimento dei risultati rispetto agli obiettivi stabiliti dall'Ufficio di Presidenza. Elabora le proposte e i programmi attuativi degli obiettivi da sottoporre all'Ufficio di Presidenza, attribuisce gli obiettivi ai dirigenti e ne valuta i risultati, provvede all'individuazione delle posizioni di livello non dirigenziale.

Segretario Generale: Stefano Mazzoni 

Tel. 075 576 3214
Fax 075 576 3287
email: segreteria.generale@alumbria.it

 

Anna Vittoria Nania
Tel. 075 576 3301
email: annavittoria.nania@alumbria.it

 

Sandra Colaiacovo
Tel. 075 576 3203
email: sandra.colaiacovo@alumbria.it

Anna Lisa Pasqualini
Tel. 075 576 3323
email: annalisa.pasqualini@alumbria.it

Patrizia Ricci
Tel. 075 576 3214 - 3218
Fax 075 576 3287
email: patrizia.ricci@alumbria.it

 

Stefano Bacoccoli
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: stefano.bacoccoli@alumbria.it

Massimo Bicchi
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: massimo.bicchi@alumbria.it

Daniele Borgioni
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: daniele.borgioni@alumbria.it

Avelio Burini
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: avelio.burini@alumbria.it

Antonella Casciari
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: antonella.casciari@alumbria.it

Massimo Castellini
Tel. 075 576 3210 - 3227
email: massimo.castellini@alumbria.it

Emilio Coletti
Tel. 075 576 1
email: emilio.coletti@alumbria.it

Mario Grassini
Tel. 075 576 3250 -3265
email: mario.grassini@alumbria.it

Anna Maria Manucci
Tel. 075 576 3250 -3265
email: annamaria.manucci@alumbria.it

Vittorio Natazzi
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: vittorio.natazzi@alumbria.it

Lorena Peccia
Tel. 075 576 3250 -3265
email: lorena.pelliccia@alumbria.it

Enrico Pergolari
Tel. 075 576 3250 -3265
email: enrico.pergolari@alumbria.it

Mauro Proietti Lucini
Tel. 075 576 3210 - 3227
email: mauro.proietti@alumbria.it

Corinna Riccardini
Tel. 075 576 3250 -3265
email: corinna.riccardini@alumbria.it

Luciana Spitoni
Tel. 075 576 3250 - 3265
email: luciana.spitoni@alumbria.it

Angelo Stemperini
Tel. 075 576 1
email: angelo.stemperini@alumbria.it

Maurizio Terracciano
Tel. 075 576 1
email: maurizio.terracciano@alumbria.it

Pasquale Urbani
Tel. 075 576 3250 -3265
email: pasquale.urbani@alumbria.it

Fausto Verducci
Tel. 075 576 3250- 3265
email: fausto.verducci@alumbria.it